Если у Вас возникла необходимость в решении задач, связанных с проведением инженерных изысканий, проектированием  и строительством, то Вы не ошиблись адресом.

Сегодня множество компаний на строительном рынке предлагают свои услуги в разных областях строительства и инженерии, но не каждая из них может выполнять работы, охватывая весь «набор» по специализациям. Обычно, организация, занимающаяся отоплением и вентиляцией, не имеет специалистов по прокладке сетей водопровода и канализации или элементарно специалиста по выполнению технологических проемов и дальнейшей их заделки. Поэтому наша задача состоит в том, что бы быть максимально разнообразными в строительной тематике.

В любом строительстве изначально требуется разработка проектной документации, и в этой сфере мы активно ведем деятельность, проектированием занимаемся относительно недавно, но многолетний опыт проектировщиков выполняющих проектные работы позволяет удовлетворить запросы самого «разного» заказчика.

При проектировании капитальных строений от кирпича до керамзитоблока или инженерных сетей геологическая и геодезическая обстановка играет первостепенную роль, именно по этой причине мы проявили интерес к самостоятельному выполнению инженерных изысканий.

К срокам выполнения работ относимся ответственно, взятые договором обязательства стараемся выполнять вовремя и не подводить заказчика, но платежеспособность последнего также немаловажна, бывали случаи, когда срок ввода откладывался именно по этой причине.

Чтобы найти интересующую информацию нужно перейти в раздел услуги

На данный момент возводят завод в ИП Боровский ответственный и важный объект для Тюменской области 

По мимо больших и сложных объектов, занимаемся строительством домов, гаражей, ремонтом.

ОО «ПРОЕКТСТРОЙСФЕРА» предлагает комплекс услуг в сфере инженерных изысканий, проектирования и строительства, объектов различного значения. Преимущество нашей компании заключается в том, что обращаясь к нам вы можете быть спокойны, все стадии строительного процесса от проведения инженерных изысканий до сдачи объекта в эксплуатацию будут выполнены качественно и в срок. 

 

Контактные данные:

Адрес: г.Тюмень,ул.Пароходская,31

проектстройсфера.рф

Сложное, решается просто…….