Керамзитобетонные блоки цена

Купить керамзитобетонные блоки для возведения стен и заполнения полого пространства между перегородками на нашем сайте, можно по цене производителя. Преимущества строительства этим материалом гораздо существеннее, чем недостатки.

Производство керамзитобетонных блоков возможно только в условиях предприятия, путем вибропрессования. Смесью, состоящей из керамзита, цемента и воды, заполняют формы. За этим следует процесс прессования и вибрационного воздействия. После затвердевания, готовое изделие вынимают из формы и выдерживают до 15 дней. После этого керамзитобетонные блоки, стоимость которых меньше, чем аналогичных материалов другого качества, поступает в продажу. Обладая высокой прочностью, стойкостью к перепадам температур, используется на юге и в северных регионах России. Мы обеспечим быструю доставку, транспорт, погрузку.

Керамзитобетонные блоки стоимость

Купить керамзитобетонные блоки решают многие застройщики, оценив удобство применения его при строительных работах. Укладка одного блока по объему может приравниваться к шести кирпичам. Зная это не трудно подсчитать, насколько быстрее будет проведен монтаж стен. Минусом этого материала является его хрупкость, которая учитывается при транспортировке. Не рекомендуют возводить высотные строения (максимум — 2 этажа).
Купить керамзитобетонные блоки, цена на которые зависит от региона, можно сделав заказ у нас на сайте. Мы постарались предоставить всю информацию о свойствах материала, стоимости, доставке.