Керамзитобетон

Керамзитобетон является уникальным материалом, который обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с остальными строительными материалами: обладает высокой влагостойкостью и активным воздухообменом, что позволяет регулировать влажностный режим помещения, а также имеет низкий коэффициент теплопроводности, что позволяет использовать изделия из керамзитобетона в различных климатических условиях и значительно сократить теплопотери здания без использования дополнительных теплоизоляционных материалов

Применение керамзитобетона

Применение керамзитобетонных блоков широко распространено в малоэтажном строительстве. Использование этого материала позволяет значительно ускорить строительство объектов. Возведение стен дома из керамзитобетонных блоков происходит в несколько раз быстрее, чем при использовании других строительных материалов. Керамзитобетонные блоки отличаются значительной долговечностью. Блоки рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию и не требуют никакого ухода.

Наша компания предоставляет возможность купить керамзитобетонные блоки в Тюмени. Также мы оказываем услуги по доставке материала на строительную площадку. Цены для объектов из керамзитобетонных блоков согласовываются индивидуально при обращении к специалистам нашей компании.